красный глаз

 Одна девочка как-то чистила зубы в ванной комнате. Ей не хотелось идти спать, поэтому она чистила их очень-очень медленно. Чистит зубы и смотрит как вода стекает в раковину, кружась. Внезапно в воронке стекающей воды она увидела Красный глаз. Он смотрел на неё как бы удивлённо, будто не ожидая увидеть перед собой девочку. Девочка быстро дочистила зубы и выключила воду. Глаз исчез. Ей почему-то стало страшно. Она была уверена, что глаз ей не показался, он на самом деле был, такой красный из-за многочисленных кровяных сосудов.
      Утром девочка опять увидела глаз. Даже два раза. Один раз в туалете, в унитазе. А второй раз опять в ванной, в раковине, на том же самом месте. Мама налила девочке попить чаю, но как только девочка протянула губы, чтобы сделать глоток ароматного черного чая, как увидела в стакане, на его дне, тот же самый Красный глаз. И он смотрел опять на девочку в упор, не мигая. Да и мигать он не умел, потому что у него даже век не было. Девочка вскрикнула, отодвинула стакан и побежала в школу.
      Когда она прибежала в школу, то первым делом побежала к фонтанчику с водой чтобы попить. Но прямо из маленькой дырочки фонтанчика вылез опять Красный глаз и уставился на девочку. Девочка опять вскрикнула и не стала пить воду из фонтанчика. Тут она увидела свою подругу — и из её портфеля торчала бутылка минералки. Девочка подошла поздоровалась и попросила немного попить. Подруга охотно достала бутылку и протянула девочке. Та взяла её и на дне увидела опять страшный Красный глаз. Девочка от ужаса уронила бутылку на пол. Минералка стала брызгаться во все стороны, и хозяйка минералки обиделась на девочку: она подумала, что та нарочно так сделала.
      Пришлось на урок идти не напившись. Девочка сидела за партой и мучилась от жажды. Тут в их класс зашла завуч и представила им нового ученика, Кирилла Красноглазого! У него такая фамилия была — Красноглазый. Девочка от удивления даже забыла про жажду. На перемене Кирилл подошел к ней знакомиться. И ещё он предложил ей свою колу. Девочка с удовольствием выпила сразу полбутылки. Тут она захрипела, стала хватать воздух руками, упала и умерла. Глаза её вывались из глазниц и были такие красные-красные. А мальчик этот сразу куда-то пропал. Кто-то его видел заходящим в туалет, но никто не видел его выходящим.
Обсудить у себя 1
Комментарии (3)
Страшилки)))
Оо я прям… аааа ужасная история, сегодня не засну!
ой мама а вот это страшно
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в тик ток
Животные
Животные
Был на сайте никогда
тел: 7-902-813-23-77
тел: 45-85-21
icq: 572-147-616
Читателей: 15 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Фотографируем Пользователь клуба
Сумерки Пользователь клуба
цитаты? мысли? любовь? Пользователь клуба
Любители книг Пользователь клуба
Сны Пользователь клуба
Магия Пользователь клуба
Трансерфинг реальности Пользователь клуба
Аниме Пользователь клуба
Эти забавные животные Пользователь клуба
все 5 Мои друзья